Foncia d’Or 2019 – Administration de biens

Région Île-de-France

1 – Alyson, gestionnaire copropriété de l’année
2 – Ophélie, gestionnaire copropriété de l’année
3 – Aimen, gestionnaire location de l’année
4 – Laëtitia, gestionnaire location de l’année
5 – Marie-Elie, hôtesse de l’année
6 – Servane, comptable de l’année
7 – Manon, négociatrice location de l’année
8 – Françoise, manager de l’année
9 – Elysabeth, gestionnaire contentieux de l’année
10 – Sandrine, assistante/conseillère clientèle de l’année
11 – Patricia, pépin de l’année
12 – Elias, développeur de l’année

Région Nord-Est

1 – Laurianne, gestionnaire copropriété de l’année
2 – Anthony, gestionnaire copropriété de l’année
3 – Claire, gestionnaire location de l’année
4 – Audrey, gestionnaire location de l’année
5 – Isabelle, assistante de direction de l’année
6 – Chantal, comptable de l’année
7 – Claire, négociatrice location de l’année
8 – Marie-Aude, manager de l’année
9 – Valérie, assistante contentieux de l’année
10 – Séverine, assistante/conseillère clientèle de l’année
11 – Ali, pépin de l’année
12 – Sophie, développeuse de l’année

Région Ouest

1 – Damien, gestionnaire copropriété de l’année
2 – Fabien, gestionnaire copropriété de l’année
3 – Armelle, gestionnaire location de l’année
4 – Claire, gestionnaire location de l’année
5 – Delphine, hôtesse de l’année
6 – Kevin, comptable de l’année
7 – Jason, comptable de l’année
8 – Alexandre, négociateur location de l’année
9 – Christèle, manager de l’année
10 – Deborah, gestionnaire contentieux de l’année
11 – Aurélie, assistante/conseillère clientèle de l’année
12 – Lucie, assistante/conseillère clientèle de l’année

Région Sud-Est

1 – Emmanuelle, gestionnaire copropriété de l’année
2 – Corinne, gestionnaire copropriété de l’année
3 – Jeremy, gestionnaire location de l’année
4 – Jonathan, gestionnaire location de l’année
5 – Nadège, hôtesse de l’année
6 – Sandrine, comptable de l’année
7 – Sandrine, négociatrice location de l’année
8 – Remi, manager de l’année
9 – Nathalie, gestionnaire contentieux de l’année
10 – Philomène, assistante/conseillère clientèle de l’année
11 – Serge, pépin de l’année
12 – Françoise, développeuse de l’année

Région Sud-Ouest

1 – Thibault, gestionnaire copropriété de l’année
2 – Florence, gestionnaire copropriété de l’année
3 – Anne-Marie, gestionnaire location de l’année
4 – Virginie, gestionnaire location de l’année
5 – Mélanie, hôtesse de l’année
6 – Delphine, comptable de l’année
7 – Manon, négociatrice location de l’année
8 – Anne Valérie, manager de l’année
9 – Laure, gestionnaire contentieux de l’année
10 – Christine, assistante/conseillère clientèle de l’année
11 – Ibrahima, pépin de l’année
12 – Alexis, développeur de l’année